И как вообще такое возможно?

• г. Новошахтинск

История такая, машину сняли с учета, сделали договор купли-продажи, сегодня поехали ставить на учет, оказалось, что на нее наложен арест, от предыдущего хозяина. Что теперь делать? И как вообще такое возможно? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

нет ! не можете ! узнайте в гаи кто наложил арест (скорее всего судебные приставы по исполнительному листы взыскателя) ! обратитесь к судебным приставам кто наложил арест ! а точнее к взыскателю по исполнительному листу ! только взыскатель через приставовов может снять арест ! арест налагается на все действия - в том числе и на снятие и на постановку на учет в гаи !