Продажа автомобиля - когда покупатель уезжает и требует деньги через несколько дней

• г. Ростов-на-Дону

Продал автомобиль. Покупатель уехал в другую область. Через три дня прислал фото разобранного двигателя. И теперь требует деньги. Угрожает. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Чем угрожает? Пусть обращается в суд и доказывает, что поломка возникла до передачи Вам автомобиля.