Что делать, если покупатели требуют возврат денег за ремонт двигателя после покупки камаза?

• г. Стерлитамак

Продал камаз по договору купли продажи, а через 5 часов после этого мне звонят покупатели и говорят что сломался двигатель. Как мне быть, если потребуют вернуть деньги полностью или частично за ремонт двигателя. Покупатель перед оформлением договора проверил техническое состояние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Экспертизу провели?