Как помочь ребенку с эпилепсией, стоящему перед комиссией ПМПК - опыт и советы.

• г. Краснодар

Помогите понять правильно. Как лучше поступить. Мальчику 14 лет. Школа предлогает пройти комиссию пмпк. Чтоб ребенок сдавал только 2 основных экзамена. Диагноз эпилепсия. Были 2 операции на голове по удалению новообразования.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете более подробнее уточнить свой вопрос.

Здравствуйте.

Что именно Вам помочь понять правильно?

Решения данной комиссии носят рекомендательный характер. И Вы вправе не соглашаться на ее прохождение.