Проблемы с заменой паспорта - история сына студента МЧС и как их решить

• г. Нальчик

Сын учится в университете МЧС в Петербурге. Ему нужно заменить паспорт, 8 октября исполнилось 20 лет. Он записался в миграционный центр 5 ночбря, но его не выпустили. Сказали, что только после обеда. Теперь я подаю заявку за него в МФЦ но ему отказывают, так как фото не из ателье. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А откуда он взял это фото?