Какие документы и оплату нужно учесть при замене паспорта гражданина РФ в Санкт-Петербурге у жителя г.Пскова?

• г. Санкт-Петербург

Моему другу исполнилось 20 лет, он житель г.Пскова, но на данный момент до июля месяца у него временная регистрация в Санкт-Петербурге, так как он учится в данном городе. Какие документы нужны ему для замены паспорта гражданина РФ? За что нужно платить, если менять паспорт в СПб?

Ответы на вопрос (1):

из документов: паспорт, который обменивается, 2 фотографии, справка о временной регистрации, если в браке и есть дети - свидетельства, военный билет, если военнообязанный, квитанция об оплате госпошлины в 300 рублей