Почему за проверку газового оборудования в общей квартире пришли две квитанции с наценкой?

• г. Екатеринбург

У нас в двухкомнатной квартире одна комната принадлежит мне (собственник) у второй комнаты другой собственник. Кухня общая, ну и газовое оборудование соответственно тоже. Почему за проверку газового оборудования прислали две квитанции по 500 рублей? В других квартирах пришли 500 рублей за проверку, нам получается вдвойне. Хотя газ один.

Ответы на вопрос (1):

Иван, подайте заявление в управляющую компанию и потребуйте перерасчета.