Как приобрести один МРОТ в ПФР для выхода на пенсию по второму списку?

• г. Москва

Для выхода на пенсию по второму списку не хватает 9 мес то есть к до 25 л как быть читал что можно купить в пфр один мрот около 28 т р правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

При стаже 6 лет 3 мес. можете выйти на пенсию в 58 лет. Если перед этой работой была армия она тоже в стаж войдет. Или докупайте стаж.