Уведомление о отказе в строительстве из-за увеличения расстояния между домами до 5 метров

• г. Казань

Пришло уведомление на отказ в строительстве, в котором сказано, что расстояние между домами должно составлять 5 метров, а раньше было 3

Ответы на вопрос (1):

В каждом населенном пункте должны действовать правила застройки, где указывается отступы от границ. Найдите в интернете данные правила по вашему городу-на сайте администрации. Там все должно быть указано.