Как и где заключить брак с депортированным гражданином Таджикистана?

• г. Ковров

Я гражданка РФ могу ли заключить брак с гражданином Таджикиста, который имеет вид на жительство РФ без справок из таджикистана?

Ответы на вопрос (2):

Нужна справка об отсутствии брака в Таджикистане. В первую очередь она нужна для ЗАГСА, и во вторую лично для вас.Вам так не кажется?.

ДА !

БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ ! КО МНЕ В ЛИЧКУ !