У меня вид жительства я могу заключить брака с гражданка Таджикистан в Российский федерация.

• г. Якутск

Здравствуйте у меня вид нажителства я могу заключить брака с гражданка Таджикистан в Россииски федерация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да конечно, только при условии, если у вас обоих есть регистрации и справки об отсутствии брака в вашей стране и в Таджикистане.