Многодетная мама с маленьким ребенком хочет пойти на работу - возможен ли получение ЕДВ и поддержка со стороны биржи труда?

• г. Саратов

Я многодетная мама, получаю едв на ребёнка до 3 лет, ребёнку 2,8 года. Могу ли я встать на биржу труда, и будут ли мне платить едв!

Ответы на вопрос (1):

Если получаете из соц защиты, то одновременно нельзя встать в цзн, выбираете, что то одно, либо заставят вернуть средства и снимут с пособия.