Могу я встать биржу труда при этом я получаю пенсию до 14 лет ребёнка.

• г. Кемерово

Могу я встать биржу труда при этом я получаю пенсию до 14 лет ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Служба занятости может поставить на учет по безработице. При трудоустройстве Вы обязаны уведомить ПФР в течение 5 дней. Получать пенсию и пособие по безработице одновременно нельзя.