Мошенники изменили мою карту и навязали кредитную. Как защититься и избежать потери денег?

• г. Ульяновск

Обратилась в банк по смс от мошенников по займам, они мне сменили карту, всё нормально, в честь д/р банка посоветовали программу с защитой за 1 т 200, сделала., но документы никакие не дали, и на телефоне не вижу никакой защиты,! дальше навязали кредитную карту виза, якобы они её заблокируют и я её могу убрать куда подальше, ушла с кашей в голове, сейчас понимаю, что она мне не нужна! Ответьте пож-та на все вопросы, с ув-м Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вы написали такую же кашу, а потому ответить Вам по делу не представляется возможным.

В банке идите и на месте расторгайте договора.