Как оттянуть судебное заседание при отмене судебного приказа банка к лицу, находящемуся за границей России?

• г. Новосибирск

Банк подал в суд, после отмены мной судебного приказа. Я сейчас нахожусь за пределами России, можно ли подать ходатайство судье, что перенести судебное заседание, пока я не вернусь или есть ещё способы оттянуть судебное заседание.

Ответы на вопрос (3):

В рамках процесса - ходатайство об отложении и причина, возможно обоснование.

Да, можно просить суд отложить судебное разбирательство до первой возможности возврата в рф.

Да, вам нужно подать ходатайство о переносе судебного заседания в связи с невозможностью присутствовать на заседании и указать уважительные причины.