Могу ли я устроиться работать в места лишенные свободу, так как у меня бывший муж сидевший, мы в разводе.

• г. Пермь

Могу ли я устроиться работать в места лишенные свободу, так как у меня бывший муж сидевший, мы в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Если вы в разводе, то его не будут рассматривать как Вашего близкого родственника, соответственно можете.

Да, можете. Судимость БМ никак не влияет на поступление на службу.

Нет ни какого запрета по поводу вашего трудоустройства в места лишения свободы.