Как узнать текст судебного приказа или исполнительного производства без личного общения с судебным приставом?

• г. Чита

Как узнать текст судебного приказа или исполнительного производства без личного общения с судебным приставом?

Ответы на вопрос (3):

Никак по другому не узнать, - только получать копию приказа в суде, а с исполнительным производством ознакомиться можно только в ОСП.

Получите копию судебного приказа в суде.

На сайте ФССП (банк данных исполнительных производств) есть реквизиты документа по которым в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Там же обычно указывается и орган (налоговый, судебный и т.д.) выдавший в отношение Вас исполнительный лист. Соответственно из того учреждения откуда поступил ИЛ Вы и можете узнать в отношении чего идет взыскание.

Есть второй вариант. Завести аккаунт на государственных услугах и завести госпочту. Исполнительные документы будут поступать прямо Вам в личный кабинет.