Как добиться примирения сторон и избежать последствий после судимости - опыт потерпевшего

• г. Новосибирск

Всем доброго времени суток, привлечён к ч.2 п. а 264 ст. УК РФ.

В до судебном порядке возместил ущерб потерпевшему, притензий не имеет, суд отказал в примирение сторон т. к ранее был судим и превлекался к административным правонарушением в области пдд и должны выводов не сделал. На момент суда, судимость погашена 9 лет прошло, все административные правонарушения тоже оплачены. Как добиться закрытия дела в примирение сторон и что грозит по факту моей ситуации мне на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По таким делам в большинстве субъектов не примиряют. Имеется 2 потерпевших: лицо, кому причинен вред и пдд (государство). Ждите суда.