1) 

Всем доброго времени суток, привлечён к ч.2 п. а 264 ст.

УК РФ.

В до судебном порядке возместил ущерб потерпевшему, претензий не имеет, суд отказал в примирение сторон т. к ранее был судим и привлекался к административным правонарушением в области пдд и должны выводов не сделал. На момент суда, судимость погашена 9 лет прошло, все административные правонарушения тоже оплачены. Как добиться закрытия дела в примирение сторон и что грозит по факту моей ситуации мне на данный момент.

1) 

По таким делам в большинстве субъектов не примиряют. Имеется 2 потерпевших: лицо, кому причинен вред и пдд (государство). Ждите суда.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение