Как изменение фамилии может повлиять на свидетельство о рождении с устаревшей информацией?

• г. Москва

В моём свидетельстве о рождении указана старая фамилия отца. Сейчас я собираюсь менять фамилию, и вместе с заявлением мне нужно предоставить свидетельство о рождении. Надо ли его менять перед сменой фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какая запутанная история. Уточните вопрос, подробнее.

Свидетельство о рождении не надо менять.