Пришло смс-сообщение, что якобы по моей заявке готово некое предложение mf01.co by9dglx.

• г. Екатеринбург

Пришло смс-сообщение, что якобы по моей заявке готово некое предложение mf01.co by9dglx.

Ответы на вопрос (4):

Очень интересное предложение. И что же дальше вы сделали?

Мошенники, перейдете по ссылке и получите вирус на телефон и еще кучу предложений о каком нибудь легком заработке.

Удалите сообщение и не реагируете. Это мошенники.

Рекомендую не открывать никакие ссылки с незнакомого номера. С большей долей вероятности эти люди являются мошенниками.