как можно забрать мать из психоневрологического интерната. Дееспособность частично восстановлена.

• г. Архангельск

Как можно забрать мать из психоневрологического интерната. Дееспособность частично восстановлена.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от содержания медицинского заключения. Если в нем отсутствует предписание о постоянном медицинском наблюдении или изоляции, то можно.