Возможность представления доверенности на ознакомление с судебной медицинской экспертизой как право потерпевшего

• г. Симферополь

Могу ли я как потерпевший, на ознакомление с суд мед экспертизой не присутствовать лично а через доверенность или адвоката это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Есть у Вас такое право.

Намного проще написать следователю писменное заявление об отказе от ознакомления с экспертизами. Больше беспокоить на данную тему не будут.