Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, а в паспорте написано правильно

• г. Курск

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, а в паспорте написано правильно, так будут ли они считаться действительными и будут ли считаться при оформлении пдд?

Действуют ли права?

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Получила водительское удостоверение, на следующий день обнаружила, что пропущена буква в отчестве (вместо СергеЕвна, напечатано Сергевна). ВУ считается не действительным? Нужно менять?

Мне сотрудник ГиБДД выписал штраф за нарушение пдд. Вопрос: отчество моё вписали в постановление как по паспорту, а реально по водительскому удостоверению там пропущена буква и пишеться не так. Значит штраф можно не платить и постановление не действительно?

Была ошибка в моём паспорте, в отчестве ребёнка была пропущена начальная буква А,при мне начальник УФМС дописала ручкой букву А по напечатанному тексту и сказала что так можно?!

Пишется ли буква ё в водительском удостоверении? В моей фамилии данная буква присутствует, а в водительском удостоверении вместо неё написано е. Отсюда возникает вопрос: необходимо ли менять такое водительское удостоверение?

День добрый.

В моем паспорте обнаружена ошибка. Пропущена буква в месте рождения. По закону этот паспорт считается не действительным.

Могут ли признаться не действительными кредитные договора которые были оформлены на недействительный паспорт?

Заранее благодарю.

Меня лишили прав, но не так давно я терял водительское удостоверение обратился в ГАИ мне его восстановили, а старое водительское удостоверение вернули.

Так вот вопрос, если я будучи лишенником буду кататься по старому своему водительскому удостоверению, что мне за это будет? Не будет ли это считаться как подделка документов или что то подобное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте в фамилии и отчестве буква ё, а в водительском удостоверении обе буквы е. Стоит ли переживать и какими последствиями это чревато, если не предпринять меры?

Я гр Казахстана получил РВП хотел заменить водительское удостоверение, предоставил все справки документы, сдал вождение. Документы не приняли т.к в казахском паспорте указаны фамилия имя (без отчества), а в удостоверении водительском фамилия имя и отчество, сказали... доказывать отчество, а каким образом не указали.

Здравствуйте! Подскажите, в паспорте в имене буква Ё, а в водительском удостоверении буква Е. Считаются ли такое ВУ не действителтным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение