Изменил юридический адрес в ЧОП сейчас нужно поменял бланка лицензии так как ЧОП находился в другом регионе какие

• г. Тюмень

Изменил юридический адрес в ЧОП сейчас нужно поменял бланка лицензии так как ЧОП находился в другом регионе какие документы необходимо подать в Росгвардию чтобы заменить бланка лицензии?

Ип занимается грузоперевозками. Патент какого региона необходимо приобрести, если юридический адрес заказчика находится в одном регионе, а фактический адрес склада отгрузки в другом регионе. В договоре указывают юридический адрес.

ООО меняет юридический адрес (из одного региона на адрес в другом регионе). Мы обязаны подать документы на внесение изменений в прежнюю ИФНС или в по новому юр. адресу тоже можно?

Истец приложил к иску документы (договор на юридические услуги, п/о, приказ по предприятию, что юрист данной организации оказывает юридические услуги) по которым он произвел расходы на оказание юридических услуг...

Подлинность данных документов сомнительная, так как юридический адрес и печать стоит организации которая находится в другом регионе, проверив по интернету ИНН филиала обнаружили, что ИНН принадлежит другой организации.

Могу ли я как ответчик (физическое лицо) сделать запрос в налоговую инспекцию и какие мне документы необходимо приложить, чтобы налоговая дала ответ.

Суд через неделю, а налоговая с нашего города думаю даст быстрый ответ, а как быть с налоговой другого региона? Как быть в этой ситуации?

Имеется ООО находится по адресу победы, данный адрес прописан в уставе, а фактически фирма находится на другом адресе Валуева. По Валуева это ООО числится как обособленное подразделение. Теперь возникает необходимость заменить адрес ООО, которое находится на улице Победы на Валуева. Какая последовательность? Какие органы необходимо уведомлять об изменении адреса и закрытии обособленного подразделения? Спасибо!

Какие действия по перемене юр. адреса.

У нас ООО, есть лицензия на право торговли алкоголем на наш юридический адрес. Сейчас мы открыли магазин розничной торговли. Вопрос: можем ли мы торговать алкоголем по основной лицензии или нужно делать отдельную лицензию на точку с указанием адреса этого магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть лицензия на продажу алкогольной продукции - лицензия заканчивается через 3 месяца, поменяли помещение и юридический адрес. Что нужно сделать в данном случае: продление или новое оформление лицензии. Спасибо.

Юридическое лицо сменило юридический адрес и регион местонахождения. Нужно ли снимать автомобиль с учета в одном регионе и ставить на учет в другом новому юридическому адресу?

Как правильно сменить юридический адрес. По уставу прописан адрес полностью. (Город, улица, номер дома и офиса) фактически находимся по другому адресу. Как изменить адрес в уставе и какое заявление нужно заполнить? Чтобы в будущем при смене адреса не нужно было менять устав. Заранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение