Могу ли я получить налоговый вычет за год на ребёнка инвалида если я оформлена по уходу за ним?

• г. Воркута

Могу ли я получить налоговый вычет за год на ребёнка инвалида если я оформлена по уходу за ним?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается у вас таких оснований. Чтобы получить налоговый вычет, нужно как минимум перечислять туда налоги, а вы их никому не платите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.