Правильную форму письма, о расторжении договора с агентством недвижимости, в связи вышедшим сроком.

• г. Санкт-Петербург

Правильную форму письма, о расторжении договора с агентством недвижимости, в связи вышедшим сроком.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Сергей! Если срок действия договора окончен, он уже считается не действующим. Если только в нем не обозначен пункт о пролонгации.

Здравствуйте.

Правильную форму письма - что именно? Вы что хотели у юристов спросить? Вопрос необходимо формулировать полностью.

Здравствуйте, Сергей!

Для подготовки данного документа Вам нужно обратиться в чат к любому юристу на сайте.