Ветеран МВД борется за свою служебную квартиру после просьбы освободить жилплощадь

• г. Иркутск

Я пенсионер МВД Ветеран Боевых Действий С 1988 г проходил службу в МО в звании прапорщика в 1993 г получил служебную квартиру по окончании контракта перевелся в МВД и до примерно 2005 года ни кто меня не трогал А Теперь постоянно приходят письма что бы я освободил жил площадь так как она служебная я у них спросил а мне куда на улицу Ваше дело мне ответили Написал письмо Президенту оттуда выслали им письмо и все началось заново Вот Вы что мне делать куда обратится в данной квартире прожил 26 лет С Уважением к Вам Михаил.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, все именно так. Служебное жилье выдаётся на период службы.