Нужно составить обьяснительную в суд куда был потрачен кредит, как грамотно составить?

• г. Ставрополь

Нужно составить обьяснительную в суд куда был потрачен кредит, как грамотно составить?

Ответы на вопрос (6):

Для составления пояснения Вы вправе обратиться к выбранному Вами адвокату и обсудить стоимость услуги.

Анастасия, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут. Вы в роли истца или ответчика? Уточните.

Добрый день Анастасия. В суде объяснительные не прокатят. В суде дают показания и как правило так как кредит это деньги а значит и должны быть чеки от трат данного кредита и вот такие чеки и являются доказательствами подтверждающими Ваши показания.

Здравствуйте, пишите в простой произвольной письменной форме, с указанием тех или иных обстоятельств. У юристов эта услуга платная.

Анастасия, для составления грамотного обьяснения о расходовании денежных средств, полученных по кредитному договору, необходимы документы, подтверждающие расходование денежных средств.

Добрый день Анастасия!

Скажите пожалуйста, а Вы какая сторона по делу?

Необходимо потомил разъяснительной части заявления ещё и расчёт предоставить.

Спасибо.