Как доказать что кредит был потрачен на нужды семьи?

• г. Канск

Как доказать что кредит был потрачен на нужды семьи? Документы и чеки о приобретении мебели и бытовой техники не сохранились. Ответчик говорит, что ничего не знала (лукавит) о кредите. При этом забрала все. Деньги были потрачены частично на приобретение, частично на погашение долгов за приобретенное до кредита.

Ответы на вопрос (1):

Расписать, на что именно потрачен кредит, и попросить ответчика указать иные источники приобретения этого имущества и погашения долга. Само по себе утверждение о незнании, что получался кредит - не означает, что полученный кредит не использовался на общие нужды.