Можно ли перевестись на заочную форму обучения в колледже на специальности правоохранительная деятельность после первого курса?

• г. Владикавказ

Учусь в колледже после 9 кл первый курс, специальность "правоохранительная деятельность", могу ли я перевестись на заочную форму обучения?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете при наличии мест, пишите заявление на имя директора колледжа.