Продал автомобиль в рассрочку, Покупатель просто пропал. Что делать? Есть договор куплю продажи с отсрочкой платежа.

• г. Курск

Продал автомобиль в рассрочку, Покупатель просто пропал. Что делать? Есть договор куплю продажи с отсрочкой платежа.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить покупателю письменную претензию на основе норм ГК либо о расторжении договора, либо о взыскании денежных средств.

Евгений, так в рассрочку или отсрочку продали? Нужно обращаться в суд.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, он у вас на руках?

В рассрочку, с первоначальным взносом. До 11 числа он должен был внести платёж. Он пропал. В договоре числа указанные!