Как оспорить штраф на грузовую машину после продажи соответствующего документа?

• г. Калуга

Продала грузовую машину. В этот же день машина с новым владельцем попадает на штраф системы платон. Имеется договор купли продажи. Бумажный документ о штрафе не получала. Возможно ли оспорить данный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно, но это вам ничего не даст в органах ГИБДД собственником авто являетесь вы.