Сирота получила жилье по суду и ждет выделения денежных средств - как долго ждать и какие документы нужны?

• г. Симферополь

Я являюсь сиротой, подола в суд на внеочередное получение жилья и получила положительный ответ. В этом году меня включили в список на которых выдели деньги. Сколько нужно ждать и должна ли Администрация выдать какие то подтверждающие документы.

Ответы на вопрос (1):

Ждать можно вечно, если не получите исполнительный лист и не отдадите приставам, а далее давить еженедельно на приставов, писать жалобу на приставов, писать обращение полномочному по правам человека, представителю президента, в полицию на администрацию на невыполнение решения суда... Будете шевелиться получите быстро, не будете, не получите. Иногда и 5 и 10 лет ждут.