Молодой сироте из Улан-Удэ с ребенком необходима помощь в получении жилья вне очереди

• г. Улан-Удэ

Я являюсь сиротой, проживаю в городе Улан-Удэ. Республика Бурятия мне 24 года в 2015 году закончил 2 е учебное заведение по настоящий момент так и получил жил площадь есть все документы подтверждающие что я стою на очереди на получения жил площади, обращался в администрацию города сказали ждать очередь, при этом есть ребёнок 2 года, прошу помочь сформировать заявление в суд на получение вне очереди жилья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если вы состоите в очереди и вопрос заключается только в отсутствии финансирования, то ускорить процесс можно только путем подачи соответствующего иска в суд.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.