Я сейчас нахожусь в России у меня карта Казахстанская Халык Банк, в каком банкомате могу снять деньги без комиссии?

• г. Казань

Я сейчас нахожусь в России у меня карта Казахстанская Халык Банк, в каком банкомате могу снять деньги без комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете позвонить в Халык Банк и уточнить ответ на ваш вопрос.

Контакты Халык Банка

Skype: halykbank.kz

для физических лиц - 7111 (бесплатно с мобильного)

для юридических лиц - 9595 (бесплатно с мобильного)

+ 7 (727) 259-07-77 (городской)

По обращениям физических лиц:

Для звонков с городских телефонов по Казахстану – бесплатный номер

8 8000 8000 59; Для держателей карт American Express – +7 (727) 244-22-00 и бесплатный номер для звонков по Казахстану 8 8000 8000 44; Для звонков с помощью Skype – Halykbank.kz.

Почтовый адрес

А 26 М 3 К 5, г. Алматы, пр. Аль-Фараби, д. 40

Для предложений и замечаний

info@halykbank.kz

Реквизиты

info@halykbank.kz

Телетайп: 251866 KPOKET

Телекс: 251531 HSBK KZ

БИК/SWIFT: HSBKKZKX

Код Reuters: Dealing SVKZ

E-mail: info@halykbank.kz

Банкомат №15044

Адрес

Россия, г.Усть-Каменогорск, ул. им. А.Протозанова, 135