В гражданском суде соседка врала что я бью детей по голове, но такого небыло. Можно ли привлечь её за клевету? Спасибо.

• г. Барнаул

В гражданском суде соседка врала что я бью детей по голове, но такого небыло. Можно ли привлечь её за клевету? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Артем, добрый вечер!

Да, безусловно можно.

Добрый вечер. Практически невозможно будет доказать. Сохраните деньги на юристов, свое время и нервы.

Загузин Артем Юрьевич. Аудиозапись заседания велась.