Жалоба на управляющую компанию - не принимают меры по замене входной двери с неэффективным доводчиком в подъезде

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста составить жалобу на управляющую компанию, что они не принимают меры и не меняют входную дверь в подъезде на ней стоит доводчик но дверь старая и этот доводчик не помогает и сильно стучит дверь.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Обращайтесь, все составим.