Сумма рекомендуемого платежа в квитанции за гос сад - причины её изменения и необходимость её оплаты

• г. Хабаровск

В квитанции за гос сад есть строка сумма рекомендуемого платежа. Каждый раз она абсолютно разная. От чего это зависит и обязательно ли её оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Сумма рекомендуемого платежа к оплате не обязательна. Предложение внести рекомендуемый платеж по сути предлагает внести аванс за новый период.