Или на это обычно уходит больше времени.

• г. Москва

Господа юристы. Подскажите пожалуйста существуют ли юридические конторы, которые могут в течении суток зарегестрировать (помочь в регистрации) ООО, именно нового, а не покупки готового. Или на это обычно уходит больше времени. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать НОВОЕ ООО за сутки - нереально, т.к. ИМНС св-во о регистрации выдает только по истечении 5 дней после подачи документов.