Вопрос о подписании договора юристом ООО

• г. Калуга

Добрый день, подскажите пожалуйста в организации ООО есть штатный юрист, который хочет предоставлять юридические услуги клиентам данной организации. В договоре прописываем Исполнитель – ООО, в лице юриста ФИО, кто подписывает договор Исполнитель или юрист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор должен подписывать руководитель организации.

Юрист может это сделать только при наличии доверенности от руководителя.