Где можно расклеивать объявления.

• г. Улан-Удэ

Где можно расклеивать объявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Расклеивать объявления можно в специально отведенных для них законом местах: это рекламные тумбы, установленные в местах максимального скопления населения, специально отведенные для объявлений околоподъездные доски, оборудованные местами для расклейки афиш и объявлений остановки общественного транспорта и метро. Обычно на таких досках пишут – Объявления или Доска Объявлений!

А вот есть места, где расклеивать объявления нельзя: это столбы (хотя ранее это не запрещалось), чужое имущество (например, двери), коммерческие доски объявлений. За расклейку объявлений в подобных местах можно схлопотать штраф (порядка 500-3000 рублей – может быть и больше и меньше – нужно смотреть законы об административных правонарушениях в соответствующем субъекте РФ).