Девушка ожидает решения апелляционного суда - дело по 157 ст.с перенесено в Московскую область, категория дела - 5

• г. Кемерово

Девушка сидит сейчас в СИЗО по 157 ст.с 29.09.2020 первая инстанция дала 4 месяца колонии общего режима но подана апеляционная жалоба в московский областной суд, дело назначено на 1 декабря, и поделу идёт категория дела 5 что это означает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это по категории учета дел. Не понятен вопрос.