Можно ли получить права в другом регионе после лишения их в прошлом?

• г. Казань

Лишили прав 6 лет назад, скорее всего они утилизированы, я нахожусь в другом регионе, могу ли я не по месту прописки просто всего навсего отучиться заново на права? Так как нет возможности ехать туда где меня лишали прав.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно. Вам нужно сдать теорию, пройти медкомиссию и получить ваши права.

Согласен с ответом коллеги.