Прорвал водопровод на врезки. За чей счёт производится ремонт?

• г. Краснодар

Прорвал водопровод на врезки. За чей счёт производится ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей! За чей счет ремонт производиться будет в аварийной ситуации, необходимо установить виновника, составив акт осмотра помещения. Если это жилое помещение - обязательно с участием представителя управляющей организации, о чем уведомить незамедлительно.

Добрый день!

Водопровод "на врезке" может прорвать по той причине, что "врезка" оказалась некачественной.

Предъявите претензию тому, кто выполнял работы по врезке.