Как рассрочить удержание средств после вынесения решения в пользу банка?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, если мировой судья вынес решение в пользу банка в полном удержании средств то как можно это все рассрочить, я не платил по своим кредитным обязательствам не потому что не хотел, а потому что не было средств... Получаю З.П. не ту которую указал в анкете и теперь даже не смогу оплачивать кварт. Плату, дет.сад и тому подобное если приставы арестую и тот маленький счет... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.

Андрей, полного удержания средст с зарплаты не допустимо по закону. Если был судебный приказ и еще не прошло 10 дней то отмените его.

Если арест наложили на счёт пристава, то срочно им справку с работы и заявление что на счёт приходит зарплата. Тогда счет пристава не имеют права арестовать. Будут удерживать зарплату на работе.

Ну или вариант с работодателем если приставы не знают где выработаете. Попробуйте договориться получпть зарплату наличкой. Но это временно всё конечно. Если работаете официально рано или поздно пристава узнают место рпботы и будут удерживать с заррлаты.