Купил авто через два дня автосервисе сказали что рама кривая. Оформлялся ДКП без акта приема передачи.

• г. Москва

Купил авто через два дня автосервисе сказали что рама кривая. Оформлялся ДКП без акта приема передачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае это может быть представлено вами как скрытый дефект. Вы можете обратиться с претензией в автосалон о замене вам автомобиля на новый или о возврате денег за него.