СМС-повестка на прибытие в УЭБиПК по статьям 159 ч.1 и 165 УК РФ - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло смс: Принято Заявление по статья 159 часть 1 и 165 УК РФ.Вам необходимо прибыть в УЭБиПК по РО 18.11.2020 г к 17:30 ст.лейтенант полиции Мурадян Н.С. Это повестка?

Ответы на вопрос (3):

Повестку пусть высылают. Ради прикола узнайте есть ли такой сотрудник в этом Управлении находящемся в г. Ростове-на-Дону.

Это повестка?

Это "шняга"!

Здравствуйте. Согласно УПК РФ, а именно статьи 188 Вам должны выслать повестку.