Реконструировали сарай, на старом месте, сарай стоял с 1965 года поставили забор.

• г. Кашира

Реконструировали сарай, на старом месте, сарай стоял с 1965 года поставили забор. Скат крыши получился по забору, раньше забора не было забором служила стена сарая, новые соседи против. Что делать сарай в плане есть ни чего не менялось. ,

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с соседями, в суде скорее всего решение будет не в Вашу пользу