Банк отказывает в выдаче копии договора так как имеется просроченный платеж по кредиту. Это законно?

• г. Санкт-Петербург

Банк отказывает в выдаче копии договора так как имеется просроченный платеж по кредиту. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это некорректно, ведут себя как совковый ЖЭК. Вы как сторона договора, потребитель, имеете право обратиться в банк для получения информации по услуге, запросить копию Вашего договора.