Могу ли я сдавать в аренду квартиру, если дело о наследстве приостановлено?

• г. Москва

Вопрос по наследству. Могут сдавать в аренду квартиру, если нет ещё решения суда? Дело о наследстве приостановлено судом. Т. к. на наследство претендуют 3 человека, один из них я.

Ответы на вопрос (2):

Не могут без право устанавливающим документов.

Нет не можете пока не получите наследство в окончательном виде, судя по вопросу - после решения суда.